СПРАВОЧНИК ПО УПРАВЛЕНИЯМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ ОБЛАСТИ И ЦСО

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Адрес

Телефон

САМАРА

Тархов Виктор Александрович

Глава город. округа

443099, улуйбышева,124

332-20-68

 

Глава адмор.округа

 

332-83-14

Копылова Людмила Дмитриевна

Рук-ль деп. соц. поддерж. и защиты нас.

443099, ул.  Куйбышева, 124.

 

 

333-25-91

264-18-86

332-17-74

Федоров Андрей Юрьевич

 Первый зам.

 

333-25-91

264-30-34

Родионова Светлана Юрьевна

Нач-к управления

 

332-90-54

Кузнецова Светлана Викторовна

лицензирование

 

333-52-28

Железнодорожный район

Цветков Владимир Михайлович

Глава администрации

443030, ул. Урицкого, 21

332-46-95

Фролов Владимир Викторович

Зам. главы

 

332-39-41

Бронштейн Валерия Ефимовна

Начальник  управления

443069, ул. Революционная, 145а

241-88-85

Глухова Елена Степановна

Зам. нач. управления

443069, ул. Революционная, 145а

241-91-15

              Любовь Михайловна

Секретарь

 

241-88-85

Андреева Евгения Николаевна

Гл. бухгалтер

 

241-89-05

Смирнова Любовь Михайловна

Отдел кадров

 

241-91-15

Кировский район

Выводцев Владимир Николаевич

Глава администрации

443077, пр. Кирова, 157

995-25-15

Водолато Наталья Васильевна

Зам. главы

 

995-92-41

Искрина Елена Григорьевна

Начальник управления

443034, ул. Енисейская, 4

954-31-63

Семещенкова Елена Викторовна

Зам. нач. управления

443034, ул. Енисейская, 4

954-68-89

995-40-83

Девяткина Елена Викторовна

Гл. бухгалтер

 

Ф.954-51-87

Авдеева Ирина Владимировна

Отдел кадров

 

954-20-86

Красноглинский район

Ламанов Валерий Владимирович

Глава администрации

443112, ул. Сергея Лазо, 11

950-10-10

Ахметзянов Гакиль Исмагилович

Зам. главы

 

950-58-11

Колесникова Ирина Борисовна

Руководитель управл-я

443112, ул. Сергея Лазо, 33

950-53-20

Дынина Элина Николаевна

Зам. нач. управления

 

950-24-28

Зенченко Ольга Викторовна

Гл. бухгалтер

 

950-49-80

Храмова Лидия Ивановна

Отдел кадров

 

950-52-70

Куйбышевский район

Фомин Михаил Петрович

Глава администрации

443004, ул. Зеленая, 14

330-34-06

Лазарева Наталья Викторовна

Зам. главы

 

330-34-36

Тинин Сергей Александрович

Начальник управления

443004, пер. Строителей, 7

330-68-23

Казанков Валентин Владимирович

Зам. нач. управления

 

 

 

330-05-91

330-21-90

330-35-75

Очкина Елена Николаевна

Гл. бухгалтер

 

330-68-24

Крупина Галина Ивановна

Отдел кадров

 

330-68-22

Кулакова Вера Ивановна

 

 

330-21-24

Ленинский район

Азаров Олег Игоревич

Глава администрации

443110, ул. Ярмарочная, 21

333-46-05

Ульченко Наталья Викторовна

Зам. главы

(ул. Садовая, 243)

333-50-03

Апанасов Виталий Тимофеевич

Начальник управления

443030, ул. Спортивная, 25в

241-33-04

Карпова Альбина Александровна

Зам. нач. управления

443030, ул. Спортивная, 25б

241-30-66

241-33-04

Чернова Наталья Васильевна

Гл. бухгалтер

 

336-25-71

Бокова Ирина Алексеевна

Отдел кадров

 

241-27-38

Октябрьский район

Вирюжская Анна Анатольевна

Глава администрации

443110, ул. Ново-Садовая, 20

337-09-84

Карпова Татьяна Петровна

Зам. главы

 

337-09-84

Илюшов Олег Валерьевич

Нач-к управления

443068, ул. Скляренко, 1

334-68-77

 

Зам. нач. управления

443068, ул. Скляренко, 1

335-56-06

335-59-41

Золина Елена Евгеньевна

Зам. нач. управления

 

334-68-79

Черепова Ольга Александровна

Гл. бухгалтер

 

335-59-41

Шкулева Светлана Анатольевна

Отдел кадров

 

335-56-06

Промышленный район

Чернышов Владимир Петрович

Глава администрации

443009, ул. Краснодонская, 32

995-99-61

Терентьев Сергей Анатольевич

Зам. главы

 

995-99-61

Бесперстов Владимир Анатольевич

Начальник управления

443009, ул. Вольская, 113а

995-92-45

Смирнова Наталья Анатольевна

Зам. нач. управления

 

995-43-56

Кривко Елена Александровна

Зам. нач. управления

443016, ул. Сердобская, 14

951-54-90

Киреева Надежда Валентинова

Гл. бухгалтер

 

995-16-64

Кучерова Татьяна Николаевна

Отдел кадров

 

995-08-12

Самарский район

Адамов Александр Павлович

Глава администрации

443010, ул. Некрасовская, 38

332-10-59

Ларина Наталья Евгеньевна

И.о. зам. главы

 

333-30-36

Карева Людмила Александровна

Начальник управления

443010, ул. Галактионовская, 55

333-61-88

Землянская Надежда Пантелеевна

Зам. нач. управления

443099, ул. Фрунзе, 111

333-34-82

Русова Любовь Юрьевна

Гл. бухгалтер

 

333-59-27

Комарова Юлия Владимировна

Отдел кадров

 

333-61-88

Советский район

Тимошенко Вячеслав Сергеевич

Глава администрации

443023, ул. Советской Армии, 27

262-28-71

Лысикова Ольга Геннадьевна

Зам. главы

 

 

Мифтахова Альфия Нурислямовна

Начальник управления

443058, ул. Победы, 91

995-40-20

Егелева Любовь Александровна

Гл. бухгалтер

 

995-40-21

Станишевская Светлана Евгеньевна

Отдел кадров

 

995-40-21

 

Тольятти (код 8-8482)

Уткин Николай Дмитриевич

Мэр городского окурга

445011, пл. Свободы, 4

28-13-61

ф. 22-56-66

Ренц Николай Альфредович

1-ый зам. главы

 

23-53-04

Загребова Лариса Евгеньевна

Директор департамента соц. поддержки мэрии город округа Тольятти

445021, ул. Белорусская, 33

26-03-80

                                             Автозаводской район (код 8-8482)

факс (32-97-98)

Иванов Владимир Витальевич

Глава администрации

445037, Новый проезд, 2

33-33-48

Ерохин Владимир Николаевич

Зам. главы

 

34-89-45

Кочеткова Мария Александровна

Нач-к упр-я предостав мер соц.поддержки по территории Авт-го р-на округа Тольятти

445037, б-р Орджоникидзе, 15

32-79-06

 

приемная

 

32-25-48

Косолапова Светлана Ивановна

Директор ЦСО

445027, б-р Будённого, 15

34-53-78

Глазкова Маргарита Александровна

Зам. директора ЦСО

 

35-27-83

Володина Лидия Георгиевна

Гл. бухгалтер

 

35-27-82

Козлова Евгения Васильевна

Отдел кадров

 

35-27-83

Комсомольский район (код 8-8482)

Косинов Евгений Сергеевич

Глава администрации

445012, ул. Шевцовой, 6

24-54-00

Леонтьев Николай Александрович

Зам. главы

 

24-55-98

Закомолдина Тамара Олеговна

Нач-к упр-я предостав мер соц.поддержки по территории Ком-го р-на округа Тольятти

445046, ул. Матросова, 19,

а/я 4105

24-15-95

Калинкина Любовь Ивановна

Директор ЦСО

 

25-58-53

Носова Татьяна Яковлевна

Зам. директора ЦСО

445046, ул. Матросова, 19, а/я 4105

41-46-14

Гудкова Ирина Николаевна

Гл. бухгалтер

 

24-14-30

Лихачева Елена Александровна

Отдел кадров

 

76-84-77

Центральный район (код 8-8482)

Крымцев Сергей Семенович

Глава администрации

445031, б-р Ленина, 15

26-23-42

 

Зам. главы

 

26-01-01

Юмашина Лариса Михайловна

Нач-к упр-я предостав мер соц.поддержки по территории Цен-го р-на округа Тольятти

445023, б-р Ленина, 15

26-13-64

Руденок Елена Павловна

Директор ЦСО

445023, б-р Ленина, 10

26-10-33

Архипова Галина Алексеевна

Зам. директора ЦСО

 

26-12-95

Еремина Нина Петровна

Зам. директора ЦСО

 

26-21-38

Дудина Наталья Васильевна

Гл. бухгалтер

 

26-32-11

Романова Татьяна Исааковна

Отдел кадров

 

26-32-11

Малые города области

городской округ Жигулёвск (код 8-84862)

Балахонов Сергей Григорьевич

Глава городкруга

445350, ул. Пушкина, 17

2-11-12

Вербенец Петр Иванович

Зам. главы

 

2-17-54

Матвеев Валерий Викторович

Начальник управления

445350, ул. Комсомольская, 36

2-35-94

 

приемная

 

2-15-20

Балясникова Ольга Викторовна

Зам. нач. управления

 

2-23-84

Кучеренко Людмила Николаевна

Директор ЦСО

445350, ул. Комсомольская, 36

2-34-02

ф. 2-15-20

Радаева Галина Ивановна

Зам. директора

 

2-34-02

Химаныч Лидия Владимировна

Гл. бухгалтер

 

2-23-25

Артюшенко Наталья Владимировна

Отдел кадров

 

2-15-20

городской округ Кинель (код 8-263)

Савельев Юрий Николаевич

Глава город. округа

446430, ул. Мира, 42а

2-12-80

 

приемная

 

2-12-76

Елфимова Вера Александровна

Управляющий делами

 

2-15-70

Кокова Галина Викторовна

Начальник управления

446430, ул. Мира, 41а

6-13-33

Федотова Татьяна Николаевна

Директор ЦСО

446430, ул. 50 лет Октября, 80

2-16-42

Курманова Людмила Рафаэльевна

Зам. директора ЦСО

 

2-16-42

Котякова Наталья Геннадьевна

Гл. бухгалтер, отдел кадров

 

6-14-08

городской округ Новокуйбышевск (код 8-235)

Нефёдов Александр Петрович

Глава город. округа

446201, ул. Миронова, 2

6-41-33

Овчинников Дмитрий Евгеньевич

Зам. главы по соц. вопр.

 

6-33-27

Чурбанова Галина Ивановна

Начальник управления

446204, ул. Ленинградская, 9а

6-11-30

Козлова Ольга Николаевна

Зам. нач. управления

 

6-11-30

 

 

Материальная помощь

6-60-54

Рожкова Юлия Валерьевна

Директор ЦСО

446200, ул. Чернышевского, 5

ф. 6-14-14

Ковп Нина Петровна

Зам. директора ЦСО

 

6-47-37

Шмойлова Наталья Геннадьевна

Гл. бухгалтер

446204, ул. Ленинградская, 9а

6-20-69

Неклюдова Александра Валерьевна

Отдел кадров

 

6-47-37

городской округ Октябрьск (код 8-246) факс (2-19-65)

Станотин Виктор Петрович

Глава город. округа

445210, ул. Ленина, 54

2-10-82

ф. 2-16-95

Евлахов Алексей Яковлевич

Замлавы по соцвопросам

 

2-10-82

Кадушкина Нина Иосифовна

Начальник управления

445210, ул. Ленина, 57

2-11-95

Тимофеева Ольга Вениаминовна

Директор ЦСО

445210, ул. Ленина, 57

2-11-34

Шепурев Александр Николаевич

Зам. директора

факс 2-16-95

2-25-39

Артемова Светлана Александровна

Гл. бухгалтер

 

2-17-72

Заводская Оксана Владимировна

Отдел кадров

 

2-17-72

городской округ  Отрадный (код 8-261) Факс (2-34-96)

Вишнякова Нина Михайловна

Глава город. округа

 

2-33-80

ф. 2-22-24

 

приемная

446430, ул. Отрадная, 15

2-36-73

Каранда М.В.

Зам. главы по соц. вопр

 

2-32-85

Золотухина Ольга Аркадьевна

Начальник управления

446430, ул. Комсомольская, 5

2-33-71

Захарова Ольга Валентиновна

Зам. нач. управления

 

2-35-23

Буйлина Надежда Ивановна

Директор ЦСО

446430, ул. Ленина, 41а

2-34-96

Водогреева Светлана Александровна

Зам. директора ЦСО

 

5-55-33

Григорьева Валентина Тереньтевна

Гл. бухгалтер

 

2-27-49

Неустроева Ольга Николаевна

Отдел кадров

 

5-55-33

городской округ Похвистнево (код 8-256)

Филипенко Владимир Михайлович

Глава город. округа

446450, ул. Лермонтова, 16

2-24-55

ф. 2-58-43

ф. 2-13-26

Шулайкин Александр Семёнович

Зам. главы

 

2-17-43

Горбушина Елена Сергеевна

Руков-ль управления

446300, ул. Васильева, 7

2-11-05

 

приемная

 

2-24-20

Кумирова Тамара Григорьевна

Зам. рук. упр-я - директор ЦСО

446300, ул. А. Васильева, 7

2-51-74

Фадеева Елена Константиновна

Зам. директора ЦСО

 

2-34-52

Александрова Алла Борисовна

Гл. бухгалтер

 

2-25-57

Селиванова Галина Алексеевна

Отдел кадров

 

2-34-52

 

                          городской округ Сызрань (код 8- 243)

Факс (98-69-86)

Хлыстов Виктор Викторович

Глава город. округа

446001,  ул. Советская, 96

3-47-17

ф. 3-24-31

Шекунова Нина Владимировна

Начальник управления

446001, ул. К.Маркса,19

98-69-86

Добрышкина Татьяна Евгеньевна

Зам. нач. управления

 

98-39-78

Киреева Наталья Александровна

Нач-к отдела соц. обсл

446001, ул. К.Маркса,19

98-50-70

Шунина Людмила Николаевна

Гл. бухгалтер

 

98-38-84

Волкова Наталья Николаевна

Отдел кадров

 

98-35-90

                              городской округ Чапаевск (код 8-239)

 

Малахов Николай Петрович

Глава город. округа

446100, Комсомольская пл. 17

2-24-04

ф. 2-25-03

Дудин Владимир Алексеевич

Зам. главы

 

2-14-05

Зотова Татьяна Николаевна

Начальник управления

446110, ул. Рабочая, 11а

2-20-35

Сироткина Наталья Федоровна

Зам. нач. управления

 

2-20-35

Кулагин Игорь Владимирович

Директор ЦСО

446100, ул. Ленина, 42

Ф. 2-00-66

Тимохина Елена Михайловна

Зам. директора ЦСО

 

2-37-35

Рузанова Алла Вячеславовна

Зам. директора ЦСО

 

2-16-21

Чурилова Валентина Анатольевна

Гл. бухгалтер

 

2-16-21

Белоусова Татьяна Валентиновна

Отдел кадров

 

2-16-21

 

Сельские районы

Алексеевский район (код 8-271)

Перов Анатолий Александрович

Глава  А. района

446640, ул. Советская, 7

2-22-78

ф. 2-11-50

приемная

 

с. Алексеевка

2-16-41

Зенцов Александр Павлович

Зам. главы

 

2-24-56

Боровец Ирина Александровна

Начальник управления

446640, ул. Советская, 7

2-12-84

2-26-37

Бузыкина Валентина Григорьевна

Директор ЦСО

446640,ул. Первомайская, 55

ф. 2-25-35

Пчелинцева Татьяна Викторовна

Гл. бухгалтер

 

2-49-21

Пчелинцева Надежда Сергеевна

Отдел кадров

 

2-25-37

Безенчукский район (код 8-276)

Хорошева Наталья Геннадьевна

Глава мун. района Б.

446250, ул. Советская, 54

2-13-31

ф. 2-31-12

Санин В.С.

Зам. главы

п. Безенчук

2-25-54

Аверьянова Татьяна Алексеевна

Руководит.  управления

446250, ул. Чапаева, 23

2-33-13

Давыдова Ирина Ивановна

Зам. нач. управления

 

2-26-69

Тырышкина Анна Ивановна

Гл. бухгалтер

 

2-49-21

Редина Ольга Ивановна

Отдел кадров

 

2-27-35

Богатовский район (код 8-266)

Домке Николай Петрович

Глава мун. района Б.

446630, ул. Комсомольская,13

2-21-22

ф. 2-16-19

Усков Сергей Николаевич

Зам. главы

с. Богатое

2-11-16

Ежова Любовь Геннадьевна

Начальник управления

446630, ул. Комсомольская, 15

Ф. 2-15-72

Финютина Наталья Анатольевна

Зам. нач. управления

д. 2-23-06, 89276086606

2-27-38

 

Бухгалтерия

 

2-12-35

2-12-74

Больше-Глушицкий район (код 8-273)

Золотов Николай Алексеевич

Глава мун. района Б-Г.

446180, ул. Гагарина, 91

Ф. 2-16-33

Воробьев Владимир Николаевич

Зам. главы

с. Большая Глушица

2-18-33

Назарова Наталья Владимировна

Руководитель упр-я

446180, ул. Гагарина, 27

2-15-58

Ямщикова Наталья Владимировна

Директор ЦСО

 

Ф. 2-23-77

Кондрашев Андрей Александрович

Зам. директора ЦСО

 

2-23-77

Ненашева

Гл. бухгалтер

 

2-12-70

Ракитина Елена Витальевна

Отдел кадров

 

2-23-77

Больше-Черниговский район ( код 8-272)

Ларьков Федор Владимирович

Глава Б-Ч района

446290, ул. Полевая, 77

2-11-38

ф. 2-12-40

Берняев Александр Анатольевич

Зам. главы

с. Большая Черниговка

2-11-02

Бабнищев Александр Николаевич

Директор ЦСО

446290, ул. Советская, 103

Ф. 2-16-81

Лабутина Нина Валентиновна

Зам. директора ЦСО

 

2-16-72

Семенова Алевтина Викторовна

Гл. бухгалтер

 

2-22-97

Трегубова Юлия Владимировна

Отдел кадров

 

2-16-81

 

Борский район (код 8-267)

Баев Анатолий Евгеньевич

Глава мун. района Б.

446660, ул. Октябрьская, 57

2-12-89

ф. 2-13-72

Котин Николай Александрович

Зам. главы

 

2-53-58

Долгова Надежда Ивановна

Начальник управления

446660, ул. Первомайская, 35а

2-12-52

Горбунов Николай Александрович

Зав. отделением соц. обслуживания

с. Борское

2-51-70

ф. 2-12-92

Вилкова Ольга Ивановна

Гл. бухгалтер

 

2-53-43

Любомудрова Любовь Михайловна

Отдел кадров

 

2-53-43

Волжский район

Брызгалов Вячеслав Михайлович

Глава мун. района В.

443045, ул. Дыбенко, 12 Б

260-33-35

Волкова Александра Александровна

Зам. главы по соцопр

г. о. Самара

260-33-26

Павлов Петр Иванович

Начальник управления

443045, ул. Дыбенко, 12 А

260-85-83

Елизарова Татьяна Николаевна

Начальник отдела соц-бытового обслуж-я

443045, ул. Дыбенко, 12 А

260-85-88

ф.260-85-82

Дунаев Евгений Иванович

Зам. нач-ка

 

260-85-88

Жаднова Светлана Викторовна

Гл. бухгалтер

 

260-85-87

Иноземцева Елена Петровна

Отдел кадров

 

260-85-90

Елховский район (код 8-258)

Чугунов Владимир Викторович

Глава мун. района Е.

446870, ул. Советская, 2

3-31-00

ф. 3-36-00

Зотов Игорь Геннадьевич

Зам. главы по соцопр

446870, пер. Специалистов, 6

3-36-36

Павлова Наталья Ивановна

Начальник упр.

 

3-32-26

Буданова Любовь Анатольевна

Зам.нач.упр-я, дирСО

446870, пер. Специалистов, 6

3-31-39

Енилина Валентина Дмитриевна

Зам. директора ЦСО

 

3-31-39

Хурастеева Татьяна Дормидоновна

Гл. бухгалтер

 

3-36-91

Фахертдинова Гельфия Борисовна

Отдел кадров

 

3-31-45

Исаклинский район (код 8-254)

Потякин Василий Васильевич

Глава мун. района И.

446570, ул. Куйбышева, 75а

2-16-36

ф. 2-19-09

Иванов Александр Павлович

Зам. главы по соцопр.

 

2-19-65

Матвеева Людмила Михайловна

Рук-ль управления

446570, ул. Первомайская, 8а

2-22-15

Софронова Лариса Дмитриевна

Зам. рук. управ-я

с. Исаклы

2-23-62

Шмелева Елена Григорьевна

Гл. бухгалтер

 

2-22-65

Волик Раиса Сергеевна

Отдел кадров

 

Ф. 2-23-62

Камышлинский район (код 8-264)

Салахов Назим Гизамович

Глава мун. района К.

446970, ул. Красноармейская, 37

3-30-51

ф. 3-36-43

Галимова Наиля Мукатасовна 

Зав. отделом соц. защиты с исполн-ем обяз-тей директ.  ЦСО

446970, ул. Победы, 66

3-36-82

Шакирова Гузялья Гадзиахметовна

Зам. директора ЦСО

 

3-36-82

Кашакова Рамиля Ахатовна

Гл. бухгалтер

 

3-30-89

Мухаметзянова Светлана Дамировна

Отдел кадров

 

3-36-82

Кинельский район (код 8-263)

Зезин Юрий Николаевич

Глава мун. района К.

446431, ул. Первомайская, 1

2-14-45

Путилин Александр Юрьевич

Зам. главы

г.о. Кинель

Ф. 2-11-76

Ефимов Владислав Викторович

Нач-к УСЗН

446430, ул. Деповская, 28

2-16-54

ф. 2-13-90

Нагаева Ольга Викторовна

Зам. нач-ка

 

Ф. 2-16-54

2-14-12

АкакинЕвгений Николаевич

Нач-к отдела соцбсл.

 

2-16-54

Сливкина Марина Петровна

Гл. бухгалтер

 

2-13-90

Королева Лидия Петровна

Отдел кадров

 

2-13-90

Кинель-Черкасский район (код 8-260)

И.о. Скворцов Сергей Иванович

Глава К-Ч. района

446350, ул. Красноармейская, 69

4-05-56

Скворцов Сергей Иванович

Зам. главы

с. Кинель-Черкассы     ф. 4-07-31

4-12-93

Платонова Татьяна Владимировна

Начальник управления

446350, ул. Красноармейская, 65

4-06-93

Трунова Ольга Александровна

Директор ЦСО

446350, ул. Красноармейская, 65

4-03-37

ф.4-07-31

Тетерин Александр Викторович

Зам. дир-ра

 

4-19-02

Татьяна Васильевна

Бухгалтерия

 

4-12-97

Егоров Александр Владимирович

Отдел кадров

 

4-19-02

Клявлинский район (код 8-253)

Соловьёв Иван Николаевич

Глава мун. района К.

446960, ул. Октябрьская, д.60

2-12-58

Липаев Виктор Иванович

Зам. главы

с. Клявлино                 ф. 2-24-58

2-23-68

Глухова Таисия Андреевна

Начальник управления

446960, ул. Советская, 62

2-11-85

Колесникова Нина Ивановна

Зам. нач. управления

 

2-25-68

Поларшикова Людмила Павловна

Гл. бухгалтер

 

2-29-73

Климанова Любовь Александровна

Отдел кадров

 

2-11-85

Кошкинский район (код 8-250)

Струков Анатолий Николаевич

Глава мун. р-на (образ-я) К.

446800, ул. Советская, 32

2-16-79

Москвитин Владимир Николаевич

Зам. главы по соцопр.

с. Кошки                        ф. 2-17-35

2-20-09

Макаров Юрий Дмитриевич

Начальник управления

446800, ул. 60 лет Октября, 44

2-20-09

Исаева Галина Николаевна

Зам. нач. управления

 

2-17-93

Мустафина Галина Михайловна

Гл. бухгалтер

 

2-32-93

Юдина Валентина Михайловна

Отдел кадров

 

2-32-93

Красноармейский район (код 8-275)

Елин Павел Михайлович

Глава мун. района К.

446140, пл. Центральная, 12

Ф. 2-18-51

Ланцов Владимир Иванович

Зам. главы

с. Красноармейское

2-11-31

Зубова Ольга Николаевна

Директор ЦСО

446140, ул. Шоссейная, 34

Ф. 2-21-91

Горяйнова Раиса Алексеевна

Зам. директора ЦСО

 

2-22-88

Кутейникова Катерина Александровна

Гл. бухгалтер

 

2-22-88

Егорова Елена Александровна

Отдел кадров

 

2-25-98

Красноярский район (код 8-257)

Демченко Геннадий Леонидович

Глава мун. района К.

446370,Коммунистический пер.,4    

2-14-64

Бирюков Александр Алексеевич

Зам. главы

с. Красный Яр              ф. 2-15-64

2-16-66

Кондусова Нина Ивановна

Начальник управления

446370, ул. Тополиная, 5

2-12-82

Жукова Галина Викторовна

Зам. нач. управления

 

2-01-71

Пейль Галина Юрьевна

Директор ЦСО

446370, ул. Тополиная, 5

2-13-33

Дерябина Тамара Александровна

Гл. бухгалтер

 

2-19-64

Демченко Любовь Геннадьевна

Отдел кадров

 

2-01-71

Нефтегорский район (код 8-270)

Афанасьев Сергей Николаевич

Глава мун. района Н. 

446600, ул. Ленина, 2

Ф. 2-15-43

Алмакаев Валерий Алексеевич

Зам. главы по соцопр

п. Нефтегорск

2-12-43

Копылова Людмила Дмитриевна

Нач-к УСР Нефт. р-на

446600, пр. Победы, 7

2-23-62

Шабашова Надежда Алексеевна

Зам нач-ка

 

2-17-69

Алексеев Николай Егорович

Директор ЦСО

446600, ул. Зеленая, 2

2-52-64

Ситникова Ольга Алексеевна

Зам. директора ЦСО

 

 

Махлаева Нина Петровна

Гл. бухгалтер

 

Ф. 2-15-90

Лошкарева Юлия Александровна

Отдел кадров

 

2-15-90

Пестравский район (код 8-274)

Федин Виталий Матвеевич

Глава мун. района П.

446160, ул. Крайнюковская, 84

2-12-33

 

приемная

с. Пестравка                 ф. 2-19-33

2-15-44

Москвичева Наталья Григорьевна

Зам. главы

 

2-13-45

Голушкова Марина Николаевна

Начальник управления

446160, ул. 50 лет Октября, 43

Ф. 2-12-45

Бижанова Антонина Алексеевна

Директор ЦСО

446160, ул. 50 лет Октября, 43

2-24-47

Павлова Ирина Владимировна

Гл. бухгалтер

 

2-16-32

Рыженкова Любовь Ивановна

Отдел кадров

 

2-16-32

Похвистневский район (код 8-256)

Ларионов Александр Иванович

Глава мун. района П.

446450, ул. Ленинградская, 9

2-27-62

Филиппов Николай Захарович

Зам. главы

г. Похвистнево              ф. 2-28-31

2-22-04

Серяк Андрей Григорьевич

Нач-к упр-я

 

2-15-22

Рябов Юрий Федорович

Директор ЦСО

446450, Ул. Ленинградская, 9

2-81-01

Ермишина Наталья Михайловна

Зам. директора ЦСО

 

2-23-22

Анисимова Анна Егоровна

Гл. бухгалтер

 

2-16-49

Селифанова Татьяна Александровна

Отдел кадров

 

2-23-22

Приволжский район (код 8-247)

Богомолов Евгений Николаевич                                                 

Глава мун. района П.

446560, ул. Парковая, 14

9-25-32

Сергачев Николай Сергеевич

Зам. главы

с. Приволжье                ф. 9-16-56

9-15-54

Щепеткова Татьяна Петровна

Начальник управления

446560, ул. Специалистов, 12

9-16-77

Денисов Александр Петрович

Директор ЦСО

446560, ул. Специалистов, 12

9-19-40

Аверина Нина Владимировна

Зам. директора ЦСО

 

9-13-83

Горохова Нина Михайловна

Гл. бухгалтер

 

9-25-80

Хрулева Елена Михайловна

Отдел кадров

 

9-25-80


Сергиевский район (код 8-255)

Шипицин Анатолий Валентинович

Глава мун. района С.

446540, ул. Ленина, 22

2-18-05

ф. 2-11-72

Кормухин Владимир Павлович

Зам. главы

с. Сергиевск

2-13-91

Галяткин Владимир Игнатьевич

Рук-ль управления

446540, ул. Советская, 50

2-30-21

Запольская Нина Петровна

Зам. рук. управления

 

2-19-67

Комарова Валентина Викторовна

Нач-к отдела соцбсл.

446540, ул. Советская, 50

2-27-08

Анцинова Светлана Вячеславовна

Зам. начальника

 

2-21-66

Щепакина Н.В.

Гл. бухгалтер

 

2-20-81

Романова Тамара Леонтьевна

Отдел кадров

 

2-30-68

Ставропольский район (код 8-8482)

Пучков Александр Степанович

Глава мун. района С.

445609, пл. Свободы, 9

г. о. Тольятти

28-14-63

ф. 28-04-41

Валюс Петр Гордеевич

Зам. главы

 

48-61-81

Третьякова Таисия Фёдоровна

Начальник упр-я

445011, пл. Свободы, 9

28-12-91

Волицкая Виктория Валерьевна

Зам нач. упр.

 

28-00-33

Шагарова Севда Адиловна

Директор ЦСО

 

28-12-91

Дергачева Екатерина Федоровна

Замиректора

 

 

Переселова Елена Геннадьевна

Гл. бухгалтер

 

28-32-44

Чернова Екатерина Павловна

Отдел кадров

 

28-32-44

Сызранский район (код 8-243)

Подобулин Вячеслав Николаевич

Глава мун. района С.

Дом. 99-80-89

446001,ул. Советская, 41 А

98-66-11

ф. 98-66-61

Фомин Алексей Иванович

Зам. главы

г. о. Сызрань

2-61-62

Фарнанов Виталий Васильевич

Начальник управления

446001, ул. Кирова, 54

сот. 8927-774-94-30

3-13-58

Мартынова Надежда Викторовна

Зам. нач. управления

 

3-33-05

Артемова Татьяна Анатольевна

Гл. бухгалтер

 

3-16-25

Ноздрякова Вера Георгиевна

Отдел кадров

 

3-14-81

Хворостянский район (код 8-277)

Махов Виктор Алексеевич

Глава мун. района Х.

445590, ул. Плясункова, 9

9-14-00

ф. 9-11-73

Евдокимова Лидия Сергеевна

Зам. главы, начальник управления

445590, ул. Казакова, 21

с. Хворостянка

9-24-69

Ромаева Людмила Антоновна

Директор ЦСО

445590, ул. Казакова,21

Ф. 9-12-94

Татарникова Галина Васильевна

Зам. директора ЦСО

 

9-27-64

Манакова Таисия Вениаминовна

Гл. бухгалтер

 

9-22-76

Акмаева Галина Владимировна

Отдел кадров

 

9-22-76

Челно-Вершинский район (код 8-251)

Евдокимов Иван Матвеевич

Глава мун. района Ч-В.

446840, ул. Почтовая, 8

Ф. 2-17-58

Гусев Геннадий Сергеевич

Зам. главы

с. Челно-Вершины

2-17-52

Сергеев Александр Парамонович

Нач. упр, дир. ЦСО

446840, ул. Советская, 18

2-26-90

Мингалеева Гузель Юнусовна

Зам. дир-ра

 

2-24-32

Чебукова Лидия Алексеевна

Гл. бухгалтер

 

2-19-44

Рогачева Ирина Александровна

Отдел кадров

 

2-26-90

Шенталинский  район (код 8-252)

Петров Владимир Дмитриевич

Глава мун. района Ш.

446910, ул. Советская, 33

2-17-62

Кудряшов Анатолий Александрович

1-ый зам. главы

с. Шентала                   ф. 2-16-62

2-12-50

Романова Валентина Викторовна

Зав. отделом соц. защиты с исполн-ем обяз-тей директ.  ЦСО

446910, ул. Советская, 1

2-18-80

 

Приёмная

 

2-15-75

Никитина Людмила Рафаиловна

Гл. бухгалтер

 

2-14-44

Ланцова Нина Алексеевна

Отдле кадров

 

2-26-15

                                  Шигонский  район (код 8-248)

Факс (2-17-46)

Лысихин Александр Николаевич

Глава мун. района Ш.

446720, пл. Ленина, 1

2-15-11

Литвинович Валерий Генрихович

Зам. главы,

начальник управления

с. Шигоны                    ф. 2-12-01

2-10-70

Пузырёв Александр Николаевич

Зам. нач. управления

446720, ул. Советская, 150

2-10-42

                  Зинаида Алексеевна

Гл. бухгалтер

 

2-16-38

Афанасьева Наталья Юрьевна

Отдел кадров

 

2-16-01

 

Соцеаб. отд.

 

2-18-28

 

Секретарь

 

2-26-15